Британские авиакомпании продлили запрет на полеты в Шарм-эль-Шейх до весны

british_airways_flyorder.ru

Британские авиакомпании не будут летать в Шарм-эль-Шейх до весны, сообщает в среду издание Travel Mole.
Лоукостер ЕasyJet остановил полеты до 27 мая в связи с тем, что британское правительство по-прежнему не рекомендует своим гражданам посещать регион Красного моря в Египте.
При этом авиакомпания не исключает возобновления полетов в середине мая во время школьных каникул, если будет соответствующее распоряжение властей. Пассажирам, которые уже забронировали билеты в Шарм-эль-Шейх с вылетом до 27 мая, перевозчик предлагает вернуть деньги или выбрать другое направление, включая Канары, Кипр, Мальту и Марокко.

Распродажа туров - 728*90

Британский флагман British Airways заявил о том, что полеты в Шарм-эль-Шейх не будут осуществляться до 26 марта. Авиакомпания предлагает купившим билеты пассажирам перенести полет или выбрать другое направление. Клиенты перевозчика, забронировавшие полет в период с 28 марта по 30 июня, смогут отложить путешествие до середины сентября или выбрать другое направление.

Чартерные перевозчики Thomson и Thomas Cook заявили о приостановке полетов на Синайский полуостров до 23 марта, Monarch — до 14 февраля.
Британский департамент транспорта рекомендовал авиакомпаниям отменить все регулярные рейсы в Шарм-эль-Шейх в ноябре после того, как в небе над Синаем был взорван российский самолет с 224 пассажирами на борту. Власти постановили, что полеты не возобновятся до тех пор, пока в аэропорту курорта не будет на должном уровне обеспечена безопасность пассажиров.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
437644_19dd36037e4b348146e820660dc2fa34
Авиакомпания «Россия» откроет московское отделение во Внуково

Авиакомпания «Россия» откроет московское отделение во Внуково, полеты из которого начнутся 15 декабря. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил...

Воронежский аэропорт откроет летний рейс в Геленджик
Воронежский аэропорт откроет летний рейс в Геленджик

Международный аэропорт Воронеж с 15 июня 2016 года введет прямой рейс "Воронеж-Геленджик-Воронеж", сообщила пресс-служба аэропорта в пятницу, 6 мая. Прямые...

Закрыть