Vueling распродаст билеты на рейсы из Севильи по 50 евро

ааа_flyorder.ru

Всего будет продано 45 тысяч билетов по цене 49,99 евро на рейсы из Севильи в испанские города Фуэртевентура и Овьедо, а также во французские Лион и Нант.
В специальном сообщении компания объявила, что эта акция является предрождественским предложением «для тех людей, которые хотят встретиться со своими семьями на праздники, или для тех, кто предпочитает уехать куда-нибудь в любом направлении, предлагаемом Vueling».
Кроме этих новых маршрутов авиакомпания из Севильи будет осуществлять этой зимой рейсы в Аликанте, Лансароте и на Ибицу. Всего — по 18 направлениям.
Пользователи, которые хотят воспользоваться данной акцией, при бронировании билетов должны ввести промо-код Promochristmas на сайте авиакомпании или же через специальное приложение.

Почему бронировать авто 728*460

Подробнее:
"Эйр Астана" начала регистрацию пассажиров на рейс через смартфон
«Эйр Астана» начала регистрацию пассажиров на рейс через смартфон

Авиакомпания "Эйр Астана" приступила к регистрации пассажиров на свои рейсы при помощи мобильного приложения, сообщила пресс-служба авиаперевозчика. "С 7 июля...

foto120
ТОП самых красивых стюардесс России 2015

26 ноября 2015 года в Московском Мьюзик-Холле состоится финал второго национального конкурса для девушек-бортпроводников "ТОП самых красивых стюардесс России 2015"....

Закрыть