РФ отменяет чартерные рейсы в Турцию

Турция

Все туроператоры РФ сейчас отменяют чартерные рейсы в Турцию и прекратили продажу туров, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрия Горина.При этом, по его словам, досрочно вывозить российских туристов не планируется.
Крупный туроператор Coral Travel заявил, что с 25 ноября на неопределенное время отменяет туры в Турцию. Компания «Пегас Туристик» сообщила, что в одностороннем порядке аннулировала туры в Турцию с вылетом из России начиная с 26 ноября и по 29 декабря включительно.
Как ранее сообщал flyorder.ru, продажу путевок в Турцию остановили также «Натали турс», Tez Tour, «Библио Глобус», «НТК Интурист» и другие.
Накануне МИД РФ заявил о растущей угрозе терроризма в Турции и рекомендовал россиянам отказаться от поездок в эту страну. В свою очередь Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажи туров Турцию.

Туры по России

Подробнее:
domodedovo_flyorder.ru
В аэропорту Домодедово подняли тарифы на обслуживание

В аэропорту Домодедово для авиакомпаний подняли цены. Индексация аэропортовых тарифов и сборов произошла на уровень инфляции, подтвердили "РГ" в воздушной...

Новый рейс в Израиль от "Уральских авиалиний"
Новый рейс в Израиль от «Уральских авиалиний»

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об открытии нового маршрута в Израиль. Прямой регулярный рейс Самара-Тель-Авив будет выполняться этой осенью, с 5...

Закрыть