ВИМ-АВИА открыла продажи билетов по льготным тарифам

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" приступила к продажам льготных билетов для жителей Дальнего Востока.

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» приступила к продажам льготных билетов для жителей Дальнего Востока. Перевозки будут осуществляться с апреля по октябрь 2016 года по маршрутам Благовещенск/Москва, Анадырь/Москва и Магадан/Москва и Певек/Москва.

«ВИМ-АВИА» участвует в перевозке по специальным субсидированным государством тарифам жителей Дальнего Востока с момента возникновения федеральной программы в 2011 году. Согласно условиям договора, специальные льготные тарифы применимы для следующих категорий: пассажиры в возрасте до 23 лет; женщины — свыше 55 лет, мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды с детства II или III группы.

Онлайн бронирование туров - 728*90


АК «ВИМ-АВИА» входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности «ВИМ-АВИА» составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 10 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. «ВИМ-АВИА» — оператор IOSA.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток
Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Jeju Air начнет летать из Сеула во Владивосток осенью 2017 года. Перевозчик планирует выполнять рейсы четыре раза в...

Finnair_Airbus_(OH-LXK)_flyorder.ru
Finnair станет чаще летать в Россию

Зимой 2018/2019 авиакомпания Finnair добавит сто новых рейсов в неделю и будет еще чаще летать в Россию. Finnair продолжит увеличение...

Закрыть