Авиакомпания «Аврора» вводит дополнительный рейс в Пекин

Авиакомпания "Аврора" вводит дополнительный рейс в Пекин

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», вводит дополнительный рейс Владивосток — Пекин — Владивосток SU5468/5469. Начиная с 6 августа, регулярное авиасообщение по этому маршруту будет осуществляться дважды в неделю с вылетом из приморской столицы по вторникам и субботам.

Все полеты перевозчик продолжит выполнять на комфортабельных современных лайнерах Airbus A319, вместимостью 128 пассажирских кресел экономического и бизнес-класса.

Дополнительная частота и время прибытия в китайскую столицу обеспечит пассажирам «Авроры» возможность удобных стыковок в аэропорту Пекина при планировании путешествия в страны Европы, Ближнего Востока и Северной Америки.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайтах «Аэрофлота» aeroflot.ru, «Авроры» flyaurora.ru, а также в агентствах Flyorder.ru. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону.

Подробнее:
pob_flyorder.ru
«Победа» с конца мая запускает регулярные рейсы из Екатеринбурга в Сочи и Анапу

Авиакомпания "Победа" в конце мая открывает регулярные рейсы из Екатеринбурга в Анапу и Сочи, об этом сообщает ТАСС со ссылкой...

rFE9o4HLFHU
Место ушедшего с рынка Air Berlin готов занять Eurowings

«Смена караула» произошла среди немецкий лоукостеров – место ушедшего с рынка Air Berlin готов занять Eurowings, в воскресенье открывший полетную...

Закрыть