Malaysia Airlines. Партнерская программа с Emirates

malaysia_flyorder.ru

Компания Malaysia Airlines объявила о том, что с 15 февраля 2016 количество ежедневных рейсов между Куала-Лумпуром и Дубай под кодом МН возрастет с одного до четырех. Данное увеличение связано с код-шеринговым соглашением между Malaysia Airlines и Emirates, подписанным в начале Декабря 2015.

Кроме того новое соглашение позволит Малайзийскому перевозчику расширить свою полетную сеть более чем на 90 направлений, включающих в себя 38 ключевых городов Европы, Канаду, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Партнерство авиакомпаний также учитывает выравнивание программ лояльности двух перевозчиков. Это дает пассажирам дополнительные возможности копить и использовать свои бонусные баллы.
Перелеты из Куала-Лумпура в Дубай будут осуществляться трижды в день на Boeing 777 и один раз на Airbus 380.

Подробнее:
moUMIa2-TE41
Прогноз Airbus

Airbus сделал оптимистичный прогноз развития авиаперевозок в России и СНГ на ближайшие 20 лет. Своими ожиданиями на авиакосмическом салоне МАКС-2015...

nordstar_flyorder.ru
Новый авиарейс свяжет Ростов-на-Дону с Екатеринбургом и Норильском

С 5 февраля 2016 года пассажиры аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») смогут воспользоваться новым регулярным рейсом Ростов-на-Дону-Екатеринбург-Норильск. Рейс...

Закрыть