S7 Airlines открывает рейсы в Мурманск

S7 Airlines открывает рейсы в Мурманск

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии новых рейсов Москва — Мурманск. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые рейсы из московского аэропорта Домодедово в Мурманск будут выполняться с 27 августа 2017 года по воскресеньям, а из Мурманска в Москву — по понедельникам. Вылет из Домодедово в 23:50, прибытие в 2:25. Обратный рейс вылетает из аэропорта Мурманска в 5:15, и прилетает в Москву в 7:45. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«Мечта многих людей — увидеть северное сияние. Мы рады предложить нашим пассажирам реализовать эту мечту, отправившись прямыми рейсами S7 Airlines в жемчужину российского Севера — Мурманск. А для пассажиров из Мурманска открывается возможность путешествовать по городам широкой маршрутной сети S7 Airlines со стыковкой в московском аэропорту Домодедово», — говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

728*90

Поиск билетов на сайте flyorder.ru

Подробнее:
S7 Airlines начинает полеты на Родос
S7 Airlines начинает полеты на Родос

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 апреля 2016 года начинает полеты на греческий остров Родос. Рейсы из...

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии
Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта в пятницу, 20 мая. Первый вылет в Кишинев...

Закрыть