Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок

Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок

Flydubai объявляет о запуске рейсов в столицу Таиланда, Бангкок, с 29 ноября 2016 года. Полеты по данному направлению будут осуществляться дважды в день.

Бангкок – одно из самых популярных туристических направлений. Город предлагает огромный выбор развлечений, среди которых активный отдых, спортивный туризм и оздоровительные программы.

Комментируя открытие нового маршрута, исполнительный директор flydubai (Chief Executive Officer) Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Бангкок – невероятно популярное направление среди путешественников, и запуск рейсов частотой два раза в день – важный этап для авиакомпании, отражающий развитость нашей маршрутной сети. Открытие направления Дубай – Бангкок предоставит пассажирам, совершающим деловые и туристические поездки, широкий выбор и повышенную мобильность в рамках нашей сети».

Flydubai будет осуществлять перевозки между Международным аэропортом Дубая из Терминала 2 (DXB) и Международным аэропортом Бангкока (BKK). Стоимость билета бизнес-класса в оба конца начинается от 3,999 дирхамов ОАЭ. Стоимость билета эконом-класса начинается от 1,499 дирхамов ОАЭ включая все налоговые сборы.

Новый маршрут предоставит альтернативные варианты для путешествий в соседние города, расположенные недалеко от Бангкока, а также позволит совершать поездки из России с удобной пересадкой в Дубае.

У пассажиров бизнес-класса будет возможность оценить работу бизнес-команды flydubai, готовой оказать помощь при бронировании и по любым другим вопросам во время путешествия. Также они смогут воспользоваться приоритетом при регистрации на рейс, насладиться комфортабельными сиденьями,  бортовыми развлечениями и питанием в полете.

Пассажиры, путешествующие по новому маршруту в Бангкок эконом-классом, могут получить доступ к бортовой развлекательной системе. Она содержит более 2 000 часов контента, включая фильмы, телепередачи и музыку.

Судир Сридаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент по коммерческим операциям в странах Залива, Африке и на Индийском Субконтиненте (GCC, Subcontinent and Africa), сказал: «С момента запуска авиакомпании, flydubai расширила свою сеть до более 85 направлений. Открывая рейсы в Бангкок частотой два раза в день, мы предлагаем еще больше возможностей для пассажиров, использующих Дубай в качестве пункта пересадки при совершении поездок из стран Залива в Россию и Европу».

Приобрести билеты можно с 11 июля на официальном сайте авиакомпании , по телефону контактного центра в Дубае (+971 600 54 44 45), через центры продаж и туристических партнеров.

Номер рейса Аэропорт Время вылета Время прилета
FZ521 DXB-BKK 16.20 01.25
FZ522 BKK-DXB 02.35 06.55
FZ525 DXB-BKK 01.40      10.50
FZ524 BKK-DXB 12.10 16.30

Прокат авто в России и по всему миру 728*90

Подробнее:
auror_flyorder.ru
Авиакомпания «Аврора» начинает полеты в Нерюнгри

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 10 февраля 2016 года приступает к выполнению регулярных полетов из Хабаровска в...

df_flyorder.ru
На Камчатке раскупают авиабилеты на лето и ждут повышения от «Аэрофлота»

На Камчатке опасаются роста социальной напряженности из-за возможного повышения тарифов на перелеты до Дальнего Востока и Камчатки. В авиакассах уже...

Закрыть