Японская авиакомпания JAL увеличит количество рейсов в Москву

Японская авиакомпания JAL увеличит количество рейсов в Москву

Японская авиакомпания JAL (Japan Airlines) увеличивает число рейсов в Москву, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«На период с 26 марта по 30 июня количество рейсов из аэропорта Нарита в Москву увеличится до 5 раз в неделю. Сейчас в этом направлении есть три рейса в неделю. Четыре месяца в период с начала июля по конец октября рейсы станут ежедневными — семь раз в неделю», — сообщил представитель авиакомпании.

728*90

Он уточнил, что это связано c большим пассажиропотоком в эти периоды. В то же время о количестве рейсов с ноября авиакомпания сообщит позже.

Японская авиакомпания JAL (Japan Airlines) национальная авиакомпания и флагманский перевозчик Японии. Одна из крупнейших авиакомпаний Азии, член альянса Oneworld. Базируется в токийских аэропортах Нарита и Ханэда, Japan Airlines осуществляет регулярные международные и внутренние перевозки в 125 аэропортов по всему миру.

Подробнее:
Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды
Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды

Уже 2 года в нашем летнем расписании есть рейс в столицу Крымского полуострова - Симферополь. С начала летней навигации 2016...

ural_flyorder.ru
«Уральские авиалинии» назначены регулярным перевозчиком на линии Санкт-Петербург — Ларнака

Авиакомпания "Уральские авиалинии" назначена регулярным перевозчиком на линии Санкт-Петербург - Ларнака (Кипр), сообщила Росавиация. Для перевозки пассажиров, багажа, грузов и...

Закрыть