Авиакомпания «Победа» открыла начало полетов в Кельн, Дюссельдорф и Леверкузен из Внуково

Koltsovo_Pobeda_flyorder.ru

Базовый перевозчик аэропорта Внуково — низкобюджетная авиакомпания «Победа», продолжает активно развивать сеть международных маршрутов, предлагая регулярные перевозки по чрезвычайно низким ценам. Сегодня лоукостер открыл начало полетов на рейсы по новому направлению Москва-Кельн (Германия).
Рейсы выполняются из Внуково ежедневно, согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):

Город День Время вылета
Москва Ежедневно 14:30
Кельн Ежедневно 16:25

Также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Дюссельдорфа и Леверкузена на специальном трансфере от аэропорта Кельна по единому билету Fly&Bus.

Кельн, Дюссельдорф и Леверкузен из Внуково

Кельн — экономический и культурный центр страны, а по числу музеев и выставок не уступает даже мировым столицам. Удобное местоположение и развитое железнодорожное сообщение позволяют быстро и очень удобно добраться до соседних городов. Услуга Fly&Bus разработана совместно с группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволяет развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги Fly&Bus пассажир получает гарантию, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию.

Кельн — четвертый по населению и третий по площади город Германии, а также один из крупнейших экономических и культурных центров страны. Это один из старейших городов Германии, который играл значительную роль в истории Европы на протяжении всего своего существования, начиная с Римской эпохи. Своей историей и красотой манит туристов со всего мира.

Леверкузен — город в Германии, расположенный в Вестфалии, на реке Рейн, между Дюссельдорфом и Кельном. Леверкузен — главный департамент фармацевтической компании «Байер» и популярный футбольный клуб с одноименным названием.

Дюссельдорф — столица самой населенной немецкой федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия, крупный политический центр, место сосредоточения головных офисов многих крупных банков и компаний страны, а также город искусства и моды. Бывшая рыбацкая деревушка в устье тихой речушки Дюссель, впадающей в Рейн, насчитывает более чем 800-летнюю историю. Граф и курфюрсты укоренили сегодняшний облик города. Визит Гете нашел отражение в автобиографии «Поэзия и правда», а визит Наполеона подарил городу прозвище «маленький Париж».

Аэропорт Внуково и авиакомпания «Победа» желают пассажирам приятного полета.

Подробнее:
победа_flyorder.ru
Лоукостер «Победа» начнет летать на Кипр в мае

Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", начнет полеты на Кипр в мае, рассказал RNS гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков. "Продажи билетов...

В летнем расписании аэропорта "Храброво" появится рейс в болгарский город Варна.
«Bulgaria Air» запускает рейс из Калининграда в Варну

В летнем расписании аэропорта "Храброво" появится рейс в болгарский город Варна. Регулярные перелеты будет осуществлять с 15 июня по 14...

Закрыть