Авиакомпания «Россия» будет летать в Торонто вместо «Трансаэро»

ro_flyorder.ru

Авиакомпания будет выполнять регулярные перевозки пассажиров, багажа, грузов и почты по соответствующему маршруту по пять рейсов в неделю, говорится в релизе агентства.

Ранее регулярные перевозки между Торонто и Москвой совершала авиакомпания «Трансаэро», пояснили «Интерфаксу» в Росавиации.

Как сообщалось, авиаперевозчик «Россия» после объединения с «Оренбургскими авиалиниями» и «Донавиа» (обе входят в группу «Аэрофлот») будет конкурировать в одном ценовом сегменте с «ЮТэйр», S7 и «Уральскими авиалиниями». Председатель совета директоров «Аэрофлота» Кирилл Андросов пояснял, что речь идет о средней между премиальной и низкобюджетной категориями обслуживания пассажиров.

Подробнее:
sher_flyorder.ru
Аэропорты Шереметьево и Домодедово поддержали инициативу введения 72-часового безвизового режима в России

Аэропорты Шереметьево и Домодедово поддерживают инициативу введения 72-часового безвизового режима в России. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в...

1000-upload-iblock-716-air-koryo
Cамой худшей авиакомпанией в мире была названа корейская «Air Koryo»

Корейская авиакомпания стала единственной в мире, получившей всего одну звезду. Компания «Skytrax» составила рейтинг основываясь на оценке продукции и стандартах...

Закрыть