Отдых в Израиле подешевеет

66143530

Власти Израиля утвердили новую программу по развитию туриндустрии страны. На собрании в Иерусалиме министр финансов Моше Кахлон и минтуризма Ярив Левин презентовали план, согласно которому стоимость отдыха в стране сократится на 20% в течение 5 лет.
Министр туризма отметил, что принятые пункты приведут к серьезному развитию туризма и туристической инфраструктуры страны, что, в свою очередь, положительно скажется на стоимости туров.
Согласно принятой программе, будет сокращено время строительства отелей, а также увеличен номерной фонд и усилена конкуренция на рынке. Ожидается, что до 2020 г. в Израиле появятся более 15 тыс. новых номеров. Сократится время получения разрешений на строительство гостиниц, что приведет к снижению стоимости их возведения.
Напомним, на днях Израиль выразил готовность компенсировать российским туроператорам по 45 EUR за каждого туриста. Кроме того, отели страны намерены перейти на «все включено», чтобы заменить Египет.

Подробнее:
Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь
Авиакомпания «ВИМ-Авиа» возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила авиасообщение между Москвой и Анадырем. Летом рейсы будут выполняться дважды в неделю, сообщила пресс-служба правительства Чукотского автономного...

BV8jtlAhPxQ
ДонАвиа:Перевод московских рейсов

Авиакомпания "Донавиа" с 25 октября 2015 года переводит все свои рейсы из аэропорта "Шереметьево" в аэропорт "Домодедово". Как сообщил Генеральный...

Закрыть