Тюменцы смогут улететь в Симферополь по спецтарифу

субсидированные рейсы из Тюмени в Симферополь

Две авиакомпании — ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» и АО «Авиационная транспортная компания «Ямал» — будут выполнять субсидированные рейсы из Тюмени в Симферополь. Решение об этом было принято в Федеральном агентстве воздушного транспорта, сообщили в пресс-службе регионального Главного управления строительства.

До 29 мая авиакомпании обязаны заключить с Росавиацией договоры о предоставлении субсидий, после чего зарегистрировать специальные тарифы и открыть продажу льготных авиабилетов.
Программа субсидированных перевозок будет осуществляться с 1 июня по 30 ноября этого года. Предельная величина специального тарифа в одном направлении на одного человека — 4250 рублей.

Туры по России - 728*90

Правом на приобретение авиабилета по спецтарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации:
— моложе 23 лет;
— женщины старше 55 лет;
— мужчины старше 60 лет;
— инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы.

Подробнее:
Arkia - второй по величине перевозчик Израиля после авиакомпании El Al
В Россию пришел новый израильский перевозчик

Первый рейс по этому маршруту был выполнен накануне. Полеты в летний сезон будут выполняться трижды в неделю - по понедельникам,...

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает перелеты по новому направлению, которое свяжет Северную столицу и один из крупнейших городов Грузии – Кутаиси.
В Кутаиси из Санкт-Петербурга с «Уральскими авиалиниями»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает перелеты по новому направлению, которое свяжет Северную столицу и один из крупнейших городов Грузии – Кутаиси....

Закрыть